Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

На 20 курортах Кубани появился высокоскоростной мобильный интернет

21.04.2017 22:36

На 20 курортах Кубани появился высокоскоростной мобильный интернет
 

Высокоскоростной мобильный интернет появился в 20 курортных городах и посёлках Краснодарского края запустили высокоскоростной мобильный интернет, сообщается на официальном сайте администрации региона.

По информации портала, интернет 4G+ запущен в Кабардинке, Дивноморском, Шепси, Лермонтово, Джубге, Новомихайловском, Витязево, Благовещенской, Широкой Балке. Помимо морских курортов максимальные скорости интернета стали доступны и в других популярных туристических местах: Мысхако, Тамани, Псебае, Тульском.

«Региональные власти вместе с компаниями телекоммуникационного бизнеса делают все, чтобы туристы, приезжающие на наши курорты, не испытывали неудобств в пользовании мобильной связью, в том числе интернетом», — приводятся в сообщении слова вице-губернатора края Сергея Алтухова.

По его словам, туристам быстрый интернет предоставляет возможность на отдыхе оставаться на связи с близкими, делиться фото или видео через социальные сети.

Читайте нас в Одноклассниках