Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Депутат Кравченко: ключевые результаты в отчёте Правительства были сформулированы предельно чётко

19.04.2017 15:48

Автор: Иван Рощепий

В отчёте Правительства РФ перед Государственной Думой были чётко обозначены ключевые результаты работы кабмина в 2016 году, считает заместитель председателя думского Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Кравченко.

Как следует из сообщения пресс-службы депутата, парламентарий призвал кабмин продолжить работу на результат и внимательнее отнестись к уже состоявшимся практикам.

«Очевидно, впереди очень много работы. При этом сегодня фиксируется определённый рост промышленного производства, однако его темпы пока слабые. В этой связи считаю, что нужно внимательнее отнестись к тем практикам, которые уже состоялись. Это, в частности, положительный пример оборонно-промышленного комплекса, где, несмотря на сложную внешнюю конъюнктуру, удалось добиться действительно ощутимых результатов», — отметил Кравченко.

Кроме того, по его словам, депутаты совместно с Правительством должны ускорить работу по проработке вопросов законодательного обеспечения деятельности предприятий ОПК.

«Уже сегодня есть отличные практики и примеры успешной диверсификации ряда высокотехнологичных российских предприятий. Ими, безусловно, нужно делиться, популяризируя лучшие корпоративные и научно-технические решения среди производителей», — добавил депутат.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1138