Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Режим повышенной готовности к паводку ввели в Великом Устюге

12.04.2017 22:43

Режим повышенной готовности к паводку ввели в Великом Устюге
 

В Великом Устюге со среды введен режим повышенной готовности к возможному подтоплению, сообщает правительство Вологодской области.

Соответствующее постановление подписал глава администрации Великоустюгского муниципального района Александр Кузьмин.

В Новосибирской области объявлен режим чрезвычайной ситуации
В Новосибирской области объявлен режим чрезвычайной ситуации

«Основанием для такого решения стала информация Росгидромет филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», согласно которой утром 12 апреля на территории Великоустюгского муниципального района наблюдается изменение ледовой обстановки», — отмечается в сообщении.

Режим повышенной готовности введен для решения задач по организации пропуска паводковых вод во время весеннего половодья и аварийно-спасательных работ.

Читайте нас в Дзен