Теракт в «Крокус Сити Холле»

18:07Следствие доказало связь террористов в «Крокусе» с украинскими националистами

17:56СК задержал нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

16:55На массовые события предложили привлекать вневедомственную охрану вместо ЧОПов

Путин объявил благодарность ряду московских чиновников

10.04.2017 11:21

Автор: Залина Бут

Путин объявил благодарность ряду московских чиновников
Владимир Путин/ Фото с официального сайта Кремля

Глава Российского государства Владимир Путин объявил благодарность ряду московских чиновников. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.

«За большой вклад в реализацию проекта реконструкции и развития Московского центрального кольца» объявить благодарность Президента РФ: заместителю мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марату Хуснуллину, заместителю мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петру Бирюкову», — говорится в тексте распоряжения.

Кроме того, согласно документу, почётной грамотой Президента РФ с той же формулировкой награждён первый заместитель Департамента строительства города Москвы Пётр Аксёнов.

Отмечается также, что благодарность Президента РФ «За большой вклад в развитие экономики страны, укрепление позиции России в глобальной нефтегазовой отрасли и успешное решение задач по улучшению инвестиционного климата в РФ» объявлена президенту — председателю правления банка ВТБ Андрею Костину.


Московское центральное кольцо (МЦК) — вид железнодорожного пассажирского транспорта в Москве, представляющий собой внутригородской пассажирский электропоезд, курсирующий по Малому кольцу Московской железной дороги. РЖД осуществляет перевозки по договору с заказчиком проекта — Московским метрополитеном.

Пассажирское движение на линии открыто 10 сентября 2016 года в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1562

Ещё материалы: Владимир Путин