Все о пенсиях в России

12:26Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

00:00Как узнать размер будущей пенсии

вчераЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Врио губернатора Саратовской области поставил задачу до 2025 г решить проблему плохих дорог

30.03.2017 00:42

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев поставил задачу решить проблему плохих дорог в регионе до 2025 года, сообщает пресс-служба областного правительства.

Ранее на встрече с президентом России Владимиром Путиным Радаев заявлял, что ситуация с дорогами в области, которая остается сложной, значительно изменится через три-четыре года.

«Наша задача: до 2025 года стопроцентно снять проблему дорог», — цитирует Радаева пресс-служба.

Путин назначил и.о. губернатора Саратовской области

По его словам, в этом году область вошла в федеральную программу «Безопасные и качественные дороги», в рамках которой региону будет выделен 1 миллиард рублей из федерального бюджета на восстановление дорог Саратова, Энгельса и подъездов к ним, ещё 1 миллиард рублей будет перечислен из областного бюджета на условиях софинансирования.

«В прошлом году приоритетом в ремонте дорог был обозначен Саратов. Мы получили дополнительно 600 миллионов рублей. В этом году на дороги Саратова будет направлено более 800 миллионов рублей. Работы начнутся сразу, как только установится оптимальный температурный режим», — отметил врио губернатора.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1828