Теракт в «Крокус Сити Холле»

16:24Следствие попросило арестовать девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

14:09Еще один пострадавший в «Крокус Сити Холле» умер в больнице

13:42Reuters: В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в «Крокусе»

Росавтодор фиксирует высокий трафик на федеральных трассах

27.03.2017 15:11

На федеральных трассах страны сотрудниками Росавтодора ведётся круглосуточный мониторинг дорожной обстановки с целью предотвращения затруднений и внештатных ситуаций при движении транспортных средств в сложных погодных условиях. Задействована дополнительная дорожная и снегоуборочная техника, ведётся мониторинг с помощью автоматизированной системы контроля в составе 960 мобильных метеостанций и 1300 постов видеонаблюдения.

По состоянию на 13:00 показатели с датчиков учёта интенсивности движения на трассах и онлайн-активность 600 тысяч бортовых устройств пользователей системы «Платон» (а также стабильная реализация маршрутных карт) свидетельствуют о бесперебойном проезде легкового транспорта и штатной работе грузоперевозчиков. Объёмы автомобильных грузоперевозок являются высокими по сравнению со среднемесячными показателями для начала рабочей недели.

По данным общероссийских и региональных профсоюзов дальнобойщиков, транспортировка грузов на внутрироссийских и международных маршрутах ведётся в полном объёме. Ни одно из официальных отраслевых объединений перевозчиков не заявляло о перебоях с доставкой товаров, несмотря на заявленные в отдельных регионах страны акции оппозиционных организаций.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1249