Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Уровень преступности в Югре с 2014 года остается самым низким по УФО — полпред

16.03.2017 20:51

Уровень преступности в Ханты-Мансийском автономном округе на протяжении последних лет остается самым низким среди всех регионов Уральского федерального округа (УФО), сообщает пресс-центр правительства Югры со ссылкой на полномочного представителя президента в округе Игоря Холманских.

Как отмечается, такое заявление Холманских сделал в Югорске на совещании с руководителями правоохранительных органов региона, участие в котором также приняли губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова и командующий Уральским округом войск Росгвардии Игорь Голлоев.

«С 2014 года уровень преступности в округе минимальный среди регионов федерального округа. В прошедшем году тенденция сокращения количества преступлений продолжилась», — заявил Холманских.

Петербург забыл о статусе криминальной столицы

Он добавил, что на мероприятия в сфере профилактики правонарушений в ХМАО будет направлено более 1,7 миллиарда рублей до 2020 года, в том числе на 2017 год — около 307 миллионов рублей.

Кроме того, полпред отметил факт снижения в Югре числа преступлений, совершенных несовершеннолетними и лицами, ранее нарушавшими закон.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2319