Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Путин поздравил российских женщин с 8 Марта стихами Бальмонта

08.03.2017 00:56

Президент России Владимир Путин поздравил российских женщин с Международным женским днем, пожелав им здоровья, успехов, радости и счастья и процитировав строки поэта Константина Бальмонта, передает ТАСС.

«Дорогие женщины России! Мамы, бабушки, дочери, жены, подруги, наши близкие и самые любимые! Примите мои сердечные поздравления с Международным женским днем», — сказал глава государства в телеобращении по случаю праздника.

Он отметил, что женщины наполняют этот мир своей красотой и жизненной энергией, согревают его нежностью и душевной щедростью, создают атмосферу уюта, радушия и гармонии.

«Но главное — мы любим и ценим вас», — сказал глава государства, назвав очень образными и точными написанные поэтом Серебряного века Константином Бальмонтом слова: «Женщина — с нами, когда мы рождаемся, / Женщина — с нами в последний наш час. / Женщина — знамя, когда мы сражаемся, / Женщина — радость раскрывшихся глаз».

Как подчеркнул президент РФ, мужчины всегда будут помнить, что женщины нуждаются в их поддержке.

«Будем делать все, чтобы наши любимые были окружены вниманием и заботой, чтобы они чаще улыбались. Еще раз от души поздравляю всех женщин с 8 марта. Здоровья, успехов, радости, счастья! С праздником!» — заключил Путин.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1586

Ещё материалы: Владимир Путин