Все о пенсиях в России

04.06.2026Силуанов рассказал о планах перевести пенсии «молчунов» в долгосрочные сбережения

03.06.2026Кабмин готовит законопроект об объединенном пенсионном фонде

01.06.2026Женщинам-кочевницам хотят дать право на досрочную пенсию

Осужденная за репост воспитательница Чудновец вышла из колонии

06.03.2017 22:00

Осужденная за репост воспитательница Чудновец вышла из колонии
 

Воспитательница Евгения Чудновец, которой Курганский областной суд отменил обвинительный приговор за репост в интернете видеоролика с издевательствами над ребенком в детском лагере, вышла на свободу из колонии Нижнего Тагила, передает РИА «Новости» со ссылкой на ее адвоката Алексея Бушмакова.

«Отпустили. Она поехала в Екатеринбург», — сказал адвокат. Он отметил, что теперь Чудновец предстоит решить, будет ли она заниматься вопросом своей реабилитации или нет.

Евгения Чудновец была осуждена в ноябре прошлого года по статье «Распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних» и приговорена к пяти месяцам лишения свободы.

Читайте нас в Telegram