Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

ОНФ готов взаимодействовать с Правительством по публичному аудиту спортивных строек

17.02.2017 20:04

Общероссийский народный фронт выразил готовность обсуждать инициативы Открытого правительства по вопросу общественного аудита значимых строек спортивных объектов, цитирует сопредседателя центрального штаба ОНФ Александра Бречалова пресс-служба организации.

«Сегодня в России реализуются масштабные стройки спортивных сооружений, в том числе в преддверии Чемпионата мира по футболу в 2018 году и зимней Универсиады 2019 года в Красноярске, — напомнили Бречалов. — Все эти объекты не останутся без внимания активистов. Работу в этом направлении мы уже ведем и готовы к взаимодействию по конкретным предложениям со стороны Открытого правительства», — подчеркнул сопредседатель центрального штаба ОНФ. Его слова приводит  ТАСС.

Он также отметил, что активисты проекта организации «За честные закупки» имеют большой опыт работы в области мониторинга государственных закупок. В поле их зрения попадают, в том числе, приобретение оборудования для строительных нужд в рамках работ по возведению спортивных объектов.

Ранее 17 февраля министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов на встрече с министром спорта Павлом Колобковым высказался за проведение публичных проверок крупных спортивных строек совместно с представителями общественности.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1436