Все о пенсиях в России

13.11.2025Володин: Пересматривать пенсии депутатов Госдумы не планируется

13.11.2025Надбавку к пенсии за заслуги можно будет оформить через «Госуслуги»

11.11.2025Ожидаемый период выплаты накопительной пенсии в 2026 году составит 270 месяцев

На Украине требуют запретить гастроли Орбакайте

14.02.2017 16:41

Автор: Валерий Октябрёв

С требованием запретить гастроли на Украине известной российской певицы Кристины Орбакайте выступил Совет общественной безопасности — организация, взявшая на себя функцию добровольного помощника Службы безопасности Украины (СБУ).

Лидер Совета общественной безопасности Марк Гордиенко выложил во вторник в Facebook соответствующее обращение к руководству СБУ. Активисты требуют запретить концерты, чтобы не допустить «массовых акций протеста в этих городах» против Орбакайте. Поводом для них они назвали выступления певицы в Крыму и на «Днях Москвы» в Севастополе летом 2014 года.

В гастрольном турне по Украине запланированы концерты певицы в Харькове (5 марта), Киеве (6 марта), Днепре (7 марта) и в Одессе (8 марта).

Читайте нас в Telegram