Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Напавшего на фельдшера в Саратове мужчину арестовали на два месяца

13.02.2017 16:20

Автор: Иван Рощепий

Фрунзенский районный суд Саратов в понедельник арестовал одного из обвиняемых в нападении на фельдшера скорой помощи мужчин на два месяца. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по взаимодействию со СМИ Екатерина Пирская.

«По ходатайству следователя суд вынес решение арестовать мужчину, которому и была вызвана скорая помощь, на два месяца», — цитирует её ТАСС.

На этот же срок был арестован ещё один фигурант дела. Сейчас решается вопрос об аресте третьего подозреваемого.

Ранее по факту нападения на сотрудника скорой СК РФ предъявил обвинение трём мужчинам по двум статьям: «Незаконное лишение свободы» и «Попытка изнасилования». Отмечалось, что вопрос о мере пресечения будет решён позже.

11 февраля 2017 года в службу скорой помощи поступило сообщение о высоком артериальном давлении от молодого человека, который проживал в доме на улице Шелковичной Саратова. Прибывшего по вызову фельдшера в квартире, кроме указанного лица, встретили ещё четверо мужчин. Один из них закрыл за врачом дверь, сообщив, что из помещения её не выпустит.

После этого ей стали высказывать предложения интимного характера. Однако сотруднику скорой удалось сообщить о произошедшем диспетчеру, которая передала сведения правоохранительным органам. Прибывшие на место полицейские успели пресечь противоправные действия.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1565