Теракт в «Крокус Сити Холле»

18:07Следствие доказало связь террористов в «Крокусе» с украинскими националистами

17:56СК задержал нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

16:55На массовые события предложили привлекать вневедомственную охрану вместо ЧОПов

Поручения Путина по итогам заседания Госсовета по экологии Госдума обсудит до конца февраля

19.01.2017 14:42

Автор: Ксения Редичкина

Поручения Владимира Путина по итогам заседания Государственного совета по экологии обсудят в Государственной Думе до конца февраля. Об этом сообщила глава думского Комитета по экологии и охране окружающей среды Ольга Тимофеева.

По её словам, в Комитете состоится совещание на тему «Правовое обеспечение реализации поручений Президента РФ по итогам заседания Госсовета «Об экологическом развитии в интересах будущих поколений».

Также в феврале депутаты проведут совещание, на котором рассмотрят реализацию положений Федерального закона «Об охране окружающей среды» по переходу на принципы «наилучших доступных технологий». Кроме того, в планах Комитета запланированы парламентские слушания о проблемах правового регулирования в области ответственного обращения с животными.

На период с марта по июнь Комитет запланировал три «круглых стола». Один из них в апреле пройдёт в Кисловодске и будет посвящён правовому обеспечению развития особо охраняемых природных территорий и объектов как гаранта экологической безопасности.

«В связи с тем, что нынешний Год экологии в России — наш, работы предстоит очень много», — сказала Ольга Тимофеева.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1914

Ещё материалы: Ольга Тимофеева