Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Дмитрий Савельев призвал не терять бдительность в праздники

27.12.2016 16:08

Не терять бдительность в праздники призвал первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Савельев (ЛДПР), комментируя нападение на сотрудников правоохранительных органов в Дагестане и эвакуацию Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов в Москве.

«Мы живём в сложное время, меткой которого стала ежедневная угроза теракта. И не где-то далеко — на нашей земле. Два недавних нападения на полицейских в Дагестане тому подтверждение — ответственность за это взяла на себя организация ИГИЛ, запрещенная в России. Это уже не первый раз, когда радикалы заявляют о своей причастности к преступлениям, главная задача которых прежде всего — запугать людей, деморализовать их. Именно поэтому активность террористов обостряется в период больших праздников, когда все мы полны только светлыми надеждами. Мы все должны сплотиться перед этой угрозой», — приводит слова депутата его пресс-служба.

«Будьте внимательны! Если видите что-то подозрительное — сообщайте об этом, чтобы профессионалы могли предотвратить беду. А что касается дурных шуток, как та, из-за которой вчера полностью эвакуировали три вокзала в Москве», — продолжил Савельев. По его мнению, такие шутники по сути являются пособниками террористов, потому что помогают сеять страх и отвлекают профессионалов от возможной реальной угрозы.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1925