Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Депутат Хасанов пообещал отыскать средства на ремонт музея Герою CCCР

26.12.2016 13:57

Автор: Иван Снегов

Музей Героя CCCР Хусена Андрухаева в Адыгее отремонтируют. Об этом заявил депутат Государственной Думы Мурат Хасанов, побывавший в музее в рамках региональной недели.

«Благодаря таким высокопрофессиональным работникам как вы, по сути, энтузиастам, многие наши и соседи из Краснодарского края знают героя и чтят память о его подвиге. Я найду источники финансирования реставрационных работ фасада и приму меры к их скорейшему освоению», — сказал парламентарий на встрече с работниками музея.

Напомним,  здание построено в 1982 году и не ремонтировалось из-за скудного финансирования муниципальным бюджетом.

Также вместе с главой Шовгеновского района Асланом Меретуковым депутат поздравил учителей и воспитанников республиканской школы-интерната. Он осмотрел спортзал для детей с ограниченными возможностями и отметил роль местного отделения «Единой России» в образовательных проектах Адыгеи.

21-летний адыгейский советский журналист, поэт Хусен Андрухаев подорвал себя с окружившими его с фашистами 8 ноября 1941 бою на окраине села Дьяково (Луганская область). Через эти места немцы прорывались к майкопским и грозненским нефтескважинам, и его роте нужно было задержать их до подхода подкрепления. 

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1816