Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Пострадавших при посадке Ил-18 в Якутии доставят в Москву и Петербург

19.12.2016 10:21

Пострадавших при посадке Ил-18 в Якутии доставят в Москву и Петербург
 

Причиной жесткой посадки Ил-18 в Якутии, по предварительным данным, стал сильный боковой ветер с порывами, передает РИА «Новости» со ссылкой на правительство региона.

«По поручению первого заместителя председателя правительства многопрофильная бригада медиков с оборудованием из Якутска будет доставлена на самолёте в посёлок Усть-Куйга, затем на вертолётах — до Тикси», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что военнослужащие, пострадавшие при аварийной посадке Ил-18 в Якутии, будут доставлены для лечения в военные госпитали Минобороны РФ в Москве и Санкт-Петербурге.

По данным Минобороны, на борту находилось 39 человек, из которых семь — члены экипажа. 23 человека доставлены вертолетами поисково-спасательной службы в лечебные учреждения Тикси, из них 16 человек в тяжелом состоянии.

 

Читайте нас в Дзен