Теракт в «Крокус Сити Холле»

18:07Следствие доказало связь террористов в «Крокусе» с украинскими националистами

17:56СК задержал нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

16:55На массовые события предложили привлекать вневедомственную охрану вместо ЧОПов

Комитет Госдумы по региональной политике сдаст поправки в проект бюджета 25 ноября

23.11.2016 13:14

Автор: Татьяна Томилова

Комитет Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока поправки ко второму чтению бюджета на 2017-2019 годы сдаст в пятницу, 25 ноября.

Как «Парламентской газете» рассказала Руководитель аппарата Комитета Галина Жукевич, поправки касаются увеличения средств на госпрограмму по Дальнему Востоку и субсидий для получения жилищных сертификатов для северян. Депутаты также хотят, чтобы в бюджете на ближайшие три года были увеличены средства на социально-экономическую поддержку коренных малочисленных народов севера Сибири и Дальнего Востока, а также увеличены субсидии по северному оленеводству.

Председателя комитета Николая Харитонова волнуют вопросы берегоукрепления реки Лаба в Краснодарском крае, общежитий Новосибирского государственного аграрного университета и увеличения жилищных субсидий для северян. Соответствующие поправки он также планирует внести ко второму чтению бюджета.

Напомним, что до вечера 25 ноября все поправки ко второму чтению проекта бюджета на 2017 – 2019 годы будут внесены в Комитет Госдумы по бюджету и налогам.  

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1445