Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Три думские партии примут участие в торжественных мероприятиях ко Дню народного единства

Тема: День народного единства

04.11.2016 11:22

Автор: Татьяна Томилова

В честь Дня народного единства в стране пройдут массовые шествия и митинги, а на Манежной площади состоится митинг-концерт «Мы едины».

День народного единства отмечается в России ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь событий 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Традиционно три партии Госдумы примут участие в торжественных мероприятиях. Праздничное массовое шествие под эгидой Общественной палаты РФ началось в 10.30 по Тверской улице. Оно продолжится на Манежной площади митинг-концертом «Мы едины». 

По Тверской улице в это время пройдёт и колонна ЛДПР. Депутаты Госдумы от ЛДПР во главе со своим лидером Владимиром Жириновским, а также сотни активистов партии дойдут до конца Тверской. По окончании движения состоится праздничный митинг, на котором выступит Владимир Жириновский.

В шествии и митинге-концерте «Мы едины» в Москве примет участие и Председатель Партии и руководитель фракции «Справедливая Россия», Сергей Миронов. Шествие с участием активистов и сторонников партии начнётся на Пушкинской площади. Далее колонна пройдет по Тверской улице и завершит свое движение на Манежной площади.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1890