Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

В России запустили интерактивный канал для людей с нарушениями слуха

21.10.2016 16:30

Крупнейший в мире видеосервис для русскоязычной аудитории MEGOGO в рамках социального проекта «Смотри как слышно» запустил одноименный интерактивный канал для людей с нарушениями слуха.

Более семидесяти процентов контента рассчитано на детскую аудиторию, именно поэтому трансляция канала сопровождается сурдопереводом. Согласно концепции проекта, каждый день, начиная с раннего утра, юной аудитории сервиса будут доступны для просмотра мультфильмы и детское кино, а уже в вечернее и ночное время - с учетом интересов взрослых - на канале будут транслировать сериалы и фильмы.

С запуском специализированного канала MEGOGO надеется сделать доступ к кино проще и приятнее для разных целевых групп: снабдить сурдопереводом каждый фильм, на который видеосервис получает права; постоянно обновлять ассортимент и расширять выбор - от мировых хитов и новинок до любимой классики. Для этой задачи еще 2 года назад видеосервис запустил собственную студию сурдоперевода. Тогда же компания под эгидой проекта «Смотри как слышно» регулярно начала проводить в кинотеатрах показы мультфильмов для детей с нарушением слуха в России, Украине, странах Балтии и СНГ.

Новый интерактивный канал будет доступен в России, Украине, Молдове, Беларуси, Казахстане, Азербайджане, Таджикистане, Кыргызстане, Армении и Туркменистане.

Напомним, MEGOGO запустила линейку интерактивных каналов в 2015 году. Технически контент представляет из себя интерактивный плейлист, в рамках которого пользователи могут смотреть то, что предлагает редакция сервиса, либо использовать дополнительный функционал - нажать паузу или перемотать. На сегодняшний день пользователям доступно более 28 тематических каналов.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1019