Поезд Памяти — 2026

вчераСенатор Афанасьева назвала Музей Славы Могилевщины уникальным проектом

вчераВитебск встретил «Поезд Памяти»

вчераСенатор Афанасьева рассказала о главных задачах проекта «Поезд Памяти»

Медведев подписал план перехода госорганов на российское ПО

26.07.2016 16:55

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев сообщил, что утвердил трёхлетний план перехода органов исполнительной власти на отечественное программное обеспечение.

«Утвердил план перехода федеральных органов исполнительной власти, а также государственных внебюджетных фондов на использование отечественного ПО. Рассчитан этот план на три года, включая текущий» — цитирует РИА «Новости» Медведева.

В марте этого года Президент России Владимир Путин обязал госкомпании закупать российское программное обеспечение. До конца 2016 года чиновники Владимирской области должны внести предложения по доработкам российских аналогов Windows и Microsoft Office.

 

 

Читайте нас ВКонтакте