Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Асламбек Аслаханов: Женщины — образец работы в правоохранительных органах

17.02.2014 17:30

Президент Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб России Асламбек Аслаханов, который является учредителем ежегодной общероссийской общественной премии «Щит и роза», считает, что женщины-правоохранители зарекомендовали себя как добросовестные и ответственные сотрудники.

«Помимо того, что женщины рожают детей, так они еще и в данном случае выполняют мужскую работу. Да как еще как выполняют?! Они образцом являются. Редки случаи, когда женщины привлекаются к ответственности по службе, в отличие от мужчин», — сказал Аслаханов.

Говоря о шестой премии «Щит и роза» он отметил, что она будет состоять из шести номинаций: «За верность служебному долгу», «За материнский подвиг», «За высокую гражданственность», «За многолетнюю службу Отечеству», «За высокие спортивные достижения» и «За отличие в учебе».

По его словам, в рамках акции пройдет концерт звезд отечественной эстрады. Лауреатов и гостей поздравят Иосиф Кабзон, Лев Лещенко, Елена Ваенга, Николай Басков, Диана Гурцкая, хор академического ансамбля ВВ МВД России под руководством Виктора Елисеева.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 440