Пленарное заседание Государственной Думы

14:48Порядок проведения капремонта объектов культурного наследия могут упростить

14:47В России расширят список мест для установки лотерейных киосков

14:42Накопить на жилье станет проще

Депутаты почтили память погибших в Махачкале минутой молчания

21.05.2013 11:19

В начале пленарного заседания депутаты Государственной Думы почтили минутой молчания память погибших в результате теракта в Махачкале. С таким предложением выступил Председатель нижней палаты парламента Сергей Нарышкин.

«Я предлагаю выразить соболезнования родным и близким погибших и почтить память погибших минутой молчания», - сказал спикер. В ответ на его слова депутаты поднялись со своих мест.

Напомним, накануне в Махачкале прогремели взрывы, квалифицированные впоследствии как двойной теракт. Число пострадавших увеличилось до 46 человек. Погибли во время взрывов четверо. Сегодня под днищем автомобиля полицейского обнаружили еще одно взрывное устройство. В настоящее время на месте происшествия работают саперы.

Читайте нас в Telegram