Все о пенсиях в России

14:14В Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

09:46В Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

вчераСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Дмитрий Медведев обсудит с думскими фракциями совместную работу Правительства и Думы

21.01.2013 13:45

На встрече с представителями думских фракций председатель Правительства Дмитрий Медведев обсудит совместную работу кабинета министров и нижней палаты парламента. Об этом сообщила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.

По ее словам, премьер «встретится с парламентариями, чтобы обсудить вопросы совместной работы правительства и Государственной Думы в области законотворчества». Напомним, ранее вице-спикер Госдумы Сергей Неверов сообщил, что на встрече 22 января будут обсуждаться несколько законопроектов, в том числе закон о госзакупках. По его словам, в дискуссии примут участие те парламентарии, которые отвечают за эти документы.

В свою очередь, вице-спикер нижней палаты от ЛДПР Игорь Лебедев рассказал, что на обсуждение будут вынесены три темы в развитие послания президента. По его словам, первая будет касаться миграционной политики, причем основной упор будет сделан не на внутреннюю миграцию, а именно на приезжих из других стран. Второй темой, как отметил парламентарий, станет вопрос внедрения в России системы госуслуг, третьей — проблема деоффшоризации российской экономики. На встрече будут присутствовать по четыре человека от фракции, уточнил Лебедев.

Источник: РИА Новости

Читайте нас в Дзен
Просмотров 840