Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

СМИ: Сергей Железняк может занять пост секретаря московского отделения «Единой России»

СМИ: Сергей Железняк может занять пост секретаря московского отделения «Единой России»

13.11.2012 12:29

Сергей Неверов считает, что Сергей Собянин может принять «для себя решение не участвовать в выборах секретаря регионального отделения». Секретарь генсовета ЕР отметил, что сегодня в условиях многопартийности мэр Москвы должен сотрудничать со всеми политическими силами, в то время как глава регионального отделения по определению должен защищать интересы только своей партии. Помимо этого, Сергей Неверов напомнил -

на прошедшем в мае съезде Сергея Собянина избрали в высший совет партии, где он ведет очень активную работу по выработке стратегии «Единой России», принимает непосредственное участие во всех внутрипартийных вопросах. «И давайте не будем забывать, что Сергей Семенович возглавляет российскую столицу, город с населением в несколько миллионов, эта работа занимает 24 часа в сутки», — подчеркнул Сергей Неверов.

Сам Сергей Железняк отметил, что «сейчас вопросы о новом составе политсовета, президиума и секретаре московского отделения не стоят на повестке дня, Собянин — действующий секретарь, о его планах покинуть пост мне не известно». «Если Собянин выдвинется на пост секретаря, я его обязательно поддержу, но если нет, и коллеги выдвинут мою кандидатуру, то приму решение, все взвесив», - добавляет член президиума генсовета «Единой России».

Сергей Железняк родился в 1970 году. В 1991 он окончил Киевское Высшее военно-морское политическое училище. В 1993 году Сергей Железняк занимал пост руководителя отдела наружной рекламы АПР-Групп, а в 1995 стал исполнительным директором компании АПР-Сити.

В 2001 г. - исполнительный директор, в 2002-2007 гг. - генеральный директор News Outdoor Russia. В декабре 2007 года Сергей Железняк стал депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва. С марта 2011 г. - Председатель комитета по информационной политике. 4 декабря 2011 года избран депутатом Госдумы шестого созыва.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 328