Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

«БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ РАДИ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИ»

Президент и Премьер-министр страны направили приветственные телеграммы участникам форума

28.09.2012 13:24

«Транспортная сеть во всем мире активно модернизируется, возрастает ее роль в развитии экономики и социальной сферы государств, в повседневной жизни миллионов людей. Поэтому очень важно создавать качественные и современные дороги, надежную, удобную и безопасную инфраструктуру», - отмечается в обращении Владимира Путина к участникам конгресса.

«Форум проходит в четвертый раз и по праву считается авторитетной площадкой, которая собирает представителей органов власти, ведущих экспертов из многих регионов России и государств СНГ», - говорится в приветственном послании Дмитрия Медведева. «Вам предстоит обсудить важнейший вопрос, как наиболее эффективно защищать детей от происшествий на дорогах. Обменяться опытом организации профилактической работы», - отмечается в документе. Председатель Правительства выразил уверенность, предложения и рекомендации участников конгресса будут востребованы на практике и помогут формированию современной государственной политики и совершенствованию законодательства в области безопасности дорожного движения».

Участников также приветствовали Министр внутренних дел Владимир Колокольцев, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Доклад «Формирование государственной политики борьбы с аварийностью в контексте Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения» конгрессу представил заместитель Министра внутренних дел РФ Виктор Кирьянов. 

Форум проводится Советом Федерации, Межпарламентской ассамблеей государств–участников СНГ и Министерством внутренних дел РФ при поддержке Правительства России. В его работе принимают участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, руководители органов государственной власти и управления, представители международных организаций.

На пленарных заседаниях и «круглых столах» российские и зарубежные специалисты в области организации дорожного движения и эксплуатации транспорта, руководители научных, образовательных и коммерческих организаций обсудят проблемы, встающие на пути создания в стране современной системы организации дорожного движения. Они обменяются опытом реализации успешных стратегий и программ в этой сфере и наметят меры по совершенствованию законодательства.

Источник: Пресс-служба Совета Федерации

 

 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 415