Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

В Москве стартовало одно из крупнейших культурных событий года

В Москве стартовало одно из крупнейших культурных событий года

06.09.2012 11:15

 

«Некоторые говорят, что эпоха книг, изданных на бумаге, уходит под натиском цифровых технологий», - сказал глава нижней палаты. - Я не соглашусь с этим утверждением. Ведь с появлением кинематографа и телевидения театр не перестал существовать, - так же не перестанет существовать и книга в своем традиционном виде. Она всегда будет находить своих поклонников, в том числе благодаря более совершенной полиграфии, удивительному и завораживающему шелесту книжных страниц», - убежден Сергей Нарышкин.

После знакомства с экспозицией спикер нижней палаты отметил, что московская книжная ярмарка стала одним из самых заметных событий в общественной, культурной и духовной жизни нашей страны и будет способствовать формированию объективного образа современной России.

Выставка-ярмарка продлится пять дней — с 5 по 10 сентября. Каждый день в книжном павильоне на ВВЦ будут проходить разнообразные мероприятия, интересные для широкого круга гостей — как специалистов, так и простых любителей чтения. Гостей ждут конгресс переводчиков, подведение итогов литературных конкурсов, обсуждение важных литературных дат.

 

Читайте нас в Дзен
Просмотров 461