Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Виктор Иванов: Наркобаронов должны знать в лицо

Виктор Иванов: Наркобаронов должны знать в лицо

23.03.2012 11:48

Виктор Иванов: Наркобаронов должны знать в лицо
 

«В прошлом году мы реализовали ряд проектов по подрыву инфраструктуры транснациональной наркомафии через идентификацию наиболее опасных преступников, подчеркнул глава наркополиции, открывая заседание коллегии. – Крупных наркодилеров, наркобаронов, должны все знать и они должны преследоваться всеми силами государства и общества».

Для «популяризаци» крупных наркопреступников в массах на официальном интернет-сайте госнаркоконтроля функционирует раздел «Внимание розыск», где размещены фотографии и данные на разыскиваемых за совершение наркопреступлений.

В прошлом году оперативники госнаркотнроля изъяли у злоумышленников 49 тонн наркотических и психотропных веществ. Сотрудники уничтожили 29 тысяч гектаров дикорастущей конопли, что предотвратило попадание в незаконный оборот пяти тысяч тонн марихуаны.

За преступления связанные с наркотиками в 2011 году привлечены к уголовной ответственности 109 тысяч человек, расследовано 142 тысячи наркопреступлений, из них 14 тысяч – преступлений, совершённых в организованных формах. Пресечена деятельность 7 100 наркопритонов, произведено 12 тысяч. перехватов оптовых поставок наркотиков.

Читайте нас ВКонтакте