Все о пенсиях в России

вчераЭксперт: Ошибки в трудовых книжках могут уменьшить пенсию

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

Животноводы Союзного государства займутся внедрением инновационных технологий

01.12.2016 11:02

В Минсельхозе РФ одобрена Концепция  развития животноводства в Союзном государстве на 2016 — 2020 годы.
Документ предусматривает разработку и практическое освоение новейших генетических и биотехнологических методов селекции в молочном, мясном скотоводстве, свиноводстве и птицеводстве, а также создание единой для Союзного государства высокоэффективной инновационной технологии ведения племенной работы путем создания общих для России и Беларуси селекционно-генетических центров.
Выполнение этих задач позволит повысить эффективность и конкурентоспособность ведущих подотраслей племенного животноводства России и Белоруссии на мировом рынке на основе совершенствования селекционной работы с использованием инновационных генетических и биотехнологических методов.
 Концепция разработана коллективом ученых Республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр национальной академии наук Республики Беларусь по животноводству» и федеральным государственным бюджетным учреждением Всероссийский научно-исследовательский институт племенного дела. 
Читайте нас в Telegram