Все о пенсиях в России

18:23В Госдуму внесли законопроект о сокращении трудового стажа медиков для досрочной пенсии

10:00Ветеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

два дня назадИндексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

Законопроект: видеокамеры на страже безопасности дорожного движения

22.04.2016 11:23

Законопроект: видеокамеры на страже безопасности дорожного движения
 
«РФ-сегодня»
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об обустройстве автомобильных дорог специальными техническими средствами для фиксации нарушений.
Предлагается обустроить автомобильные  дороги и железнодорожные переезды комплексами (приборами) фото- и видеофиксации нарушений для обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог. Проект подготовлен Минтрансом в рамках мероприятий, направленных на снижение смертности от дорожно-транспортных происшествий.
Ранее московский Центр организации дорожного движения (ЦОДД) обозначил места, где будут установлены 600 новых автоматических камер. 400 появятся в наиболее аварийных местах, 150 — на выделенных полосах и еще 50 — на перекрестках. Параллельно с этим ЦОДД отрабатывает новые технологии: автоматическое распознавание включенного света фар, перестроения между рядами, поворота не из того ряда и выезда на забитый перекресток. 
Читайте нас в Telegram