Все о пенсиях в России

18:23В Госдуму внесли законопроект о сокращении трудового стажа медиков для досрочной пенсии

10:00Ветеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

два дня назадИндексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

Встреча руководителей ЕАЭС перенесена из Еревана в Москву

06.04.2016 13:19

Встреча руководителей ЕАЭС перенесена из Еревана в Москву
 
«РФ-сегодня»

Встреча  руководителей  ЕАЭС перенесена из Еревана в Москву

Встреча глав правительств Евразийского экономического союза (саммит ЕАЭС) будет перенесена из Еревана в Москву и состоится 13 апреля.
Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).
«В связи со сложившейся ситуацией в Армении саммит ЕАЭС будет перенесен из Еревана в Москву и состоится 13 апреля вместо ранее запланированной даты 8 апреля», — пояснили в комиссии. 
Источник в комиссии сообщил, что на состоявшемся 6 апреля заседании ЕЭК согласие на перенос саммита выразили четыре страны-участницы ЕЭАС (Россия, Казахстан, Киргизия, Белоруссия), Армения пока вырабатывает свою позицию.
Ранее планировалось, что повестка заседания Евразийского межправсовета будет включать приоритетные задачи углубления Евразийской экономической интеграции. Будет ли обновлена повестка, пока не сообщается. 
Читайте нас в Дзен