Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

В СФ поддержали инициативу Следственного Комитета России о проведении дактилоскопии всех мигрантов, въезжающих на территорию РФ

15.12.2014 19:54

В СФ поддержали инициативу Следственного Комитета России о проведении дактилоскопии всех мигрантов, въезжающих на территорию РФ
 
"РФ-сегодня"

В СФ поддержали инициативу Следственного Комитета России о проведении дактилоскопической регистрации всех мигрантов, въезжающих на территорию РФ

Андрей КлишасПредседатель Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас поддержал инициативу коллег из Следственного Комитета России о проведении дактилоскопической регистрации всех мигрантов, въезжающих на территорию РФ.
«Подобная мера позволит эффективно бороться с незаконной миграцией на территории Российской Федерации», — заявил сенатор.
Он отметил, что в настоящее время в России данная практика применяется только в отношении тех лиц, которые приезжают работать.
«Учет мигрантов путем снятия отпечатков пальцев будет также способствовать раскрываемости преступлений на территории нашей страны», — полагает законодатель.
Читайте нас в Telegram