Все о пенсиях в России

вчераДепутат Чернышов: Законопроект о 13-й пенсии активно дорабатывается

вчераДепутат Миронов предложил новый механизм расчета размера пенсии

два дня назадВ Госдуму внесли законопроект о пенсионном стаже россиян из новых регионов

В Нововоронежский учебно-тренировочный центр АО «Атомтехэнерго» прибыла группа экспертов учебно-тренировочного центра АЭС Бушер

18.08.2015 14:37

"РФ-сегодня"

В Нововоронежский учебно-тренировочный центр АО «Атомтехэнерго» прибыла группа экспертов учебно-тренировочного центра АЭС Бушер

17 августа 2015 г. в Нововоронежском учебно-тренировочном центре АО «Атомтехэнерго» началась совместная работа специалистов Нововоронежского учебно-тренировочного центра с иранскими экспертами по разработке и приемке документации для учебно-тренировочного центра АЭС Бушер.
Больше месяца продлится работа экспертов с опытными специалистами Нововоронежского учебно-тренировочного центра: с главным технологом Владимиром Панковым и инструктором Лидией Моисеевой. Специалисты согласовывают и принимают разработанные АО «Атомтехэнерго» учебные материалы для АЭС Бушер.
В этот раз учебные материалы были разработаны для обучения персонала по режимам эксплуатации турбинного отделения АЭС Бушер, а также для лабораторий химического анализа. Разработчики выполнили тщательный анализ задач, наблюдая за работой персонала в машинном зале и лабораториях химического анализа. Изучив и сравнив принципы работы новых аппаратуры и систем на Нововоронежской АЭС и АЭС Бушер, разработали необходимую документацию, для АЭС Бушер.
Отметим, что совместная работа в Нововоронежском УТЦ АО «Атомтехэнерго» будет проводиться в рамках дополнения к контракту на окончание строительства  АЭС Бушер и в соответствии с протоколом 32-го Совещания Российско-Иранского Консультативного Комитета по обучению (РИККО).
За период с 2012 по 2015 г.г. АО «Атомтехэнерго» было подготовлено 252 человека из вновь набранного персонала и 112 переназначенных на другую должность специалистов. Многие специалисты, ранее подготовленные в УТЦ АО «Атомтехэнерго» в настоящее время являются руководителями АЭС и занимают руководящие посты в атомной отрасли Ирана.
 
Служба по информационной политике и
общественным связям АО «Атомтехэнерго».
E-mail: MGP@atech.ru
Сайт: www.atech.ru
Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1077