Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

В Красноярске прошел «круглый стол» на тему «Государственное и муниципальное управление: особенности российской модели»

09.09.2014 12:03

В Красноярске прошел «круглый стол» на тему «Государственное и муниципальное управление: особенности российской модели»
 
"РФ-сегодня"

В Красноярске прошел «круглый стол» на тему «Государственное и муниципальное управление: особенности российской модели»

КлишасПредседатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Красноярского края Андрей Клишас принял участие в заседании «круглого стола» на тему «Государственное и муниципальное управление: особенности российской модели». Мероприятие прошло в Красноярске, организатор — «Школа управленческого резерва».
В мероприятии приняли участие специалисты в сфере государственного и муниципального управления, бизнес-сообщества, науки, СМИ, а также общественных организаций.
Сенатор выступил с основным докладом на тему: «Российская политическая система: сменяемость и обновление власти различного уровня как средство противодействия политической коррупции и застоя». По итогам участники обменялись мнениями по обозначенной теме.
«Подобный формат мероприятия способствует становлению активной гражданской позиции в разрешении важных вопросов внутри региона, а также выступает в качестве хорошего залога правильной кадровой политики», — отметил Андрей Клишас.
*         *         *
Красноярская «Школа управленческих кадров» — новый и уникальный для России проект. В ней совершенствуют свои профессиональные и социальные навыки участники резерва управленческих кадров, сформированного в соответствии с Указом Губернатора Красноярского края.
*         *         *
В рамках рабочей поездки по региону Андрей Клишас также посетил Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова, а также Красноярский драматический театр имени А.С. Пушкина, где поздравил руководство и труппу театра с открытием 140-го сезона.
Читайте нас в Дзен