Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

США намерены сохранять санкции до возврата Крыма Украине

16.03.2016 10:06

США намерены сохранять  санкции до возврата Крыма Украине
 
«РФ-сегодня»

США намерены сохранять  санкции до возврата Крыма Украине

Госдепартамент США опубликовал заявление, в котором пообещал, что санкции в отношении России останутся в силе до тех пор, пока Крым «не вернут Украине», сообщает «Парламентская газета».
Официальный представитель Госдепа Джон Кирби заявил о том, что Вашингтон «не примет перекраивание границ силой в XXI веке». По его словам, антироссийские санкции, связанные с полуостровом, останутся в силе, пока «продолжается оккупация». Госдеп призвал Москву «прекратить оккупацию и вернуть Крым Украине».
По его словам, сегодня в Крыму подавляется инакомыслие, а этнические и религиозные меньшинства — в особенности крымские татары и украинцы — подвергаются серьёзным преследованиям.
Напомним, два года назад 96,77% жителей Крыма при явке более 80% высказались за вступление региона в состав России. Только 11 стран в мире признает легитимность этого решения. 
Читайте нас ВКонтакте