Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Съезд ЛДПР назовет кандидатов в нижнюю палату парламента

28.06.2016 12:06

Съезд ЛДПР назовет кандидатов в нижнюю палату парламента
 
«РФ-сегодня»
Сегодня в Москве пройдет предвыборный съезд партии ЛДПР. Как ожидается, на съезде будут выдвинуты кандидаты в Госдуму седьмого созыва. Кроме того, запланировано утверждение предвыборной программы.
Как сообщил в комментарии ТАСС вице-спикер Госдумы и глава Высшего совета либерал-демократов Игорь Лебедев, партия намерена выдвинуть порядка 330 кандидатов в нижнюю палату парламента по федеральному списку. В то же время ЛДПР сформирует общефедеральную часть списка в составе 10 депутатов ЛДПР 6-го думского созыва. 
По словам Лебедева, в федеральную десятку «точно войдут» Владимир Жириновский, сам Лебедев, Ярослав Нилов, Леонид Слуцкий, Дмитрий Свищев, Алексей Диденко, Михаил Дегтярев, Александр Курдюмов и Сергей Каргинов. 
Читайте нас в Дзен