Все о пенсиях в России

вчераДепутат Новичков: Пенсионеры с 30-летним стажем на селе имеют право на надбавку

два дня назадМинтруд подготовил проект об ожидаемом периоде выплаты накопительной пенсии на 2027 год

22.07.2026Депутат Чаплин рассказал об индексации страховых пенсий в 2027 году

Решение о прекращении огня открыло путь к началу переговоров на Украине

08.09.2014 18:46

Решение о прекращении огня открыло путь к началу переговоров на Украине
 
"РФ-сегодня"

Спикер СФ: Решение о прекращении огня открыло путь к началу переговоров на Украине  

МатвиенкоРешение о прекращении огня, достигнутое между киевскими властями и представителями Донецкой и Луганской народных республик на переговорах в Минске, открыло путь к диалогу на Украине, заявила в беседе с журналистами Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
«Сегодня уже слышатся предложения со стороны украинских властей о том, что надо придать особый статус Донецкой и Луганской народным республикам, о готовности предоставить им больше экономических и социальных прав. Это позитивный сигнал к началу серьезных переговоров киевских властей и народных республик», — сказала спикер СФ.
Достигнутое перемирие очень хрупкое, заметила она, указав на попытки различных провокаций. «Сейчас очень важно сохранить это перемирие, остановить представителей партии войны, которые подстрекают к возобновлению боевых действий», — продолжила Валентина Матвиенко. «Очень важно начать реальный диалог и выработать согласованные решения для того, чтобы это перемирие сохранилось и на Украине наконец наступил мир».
Читайте нас в Telegram