Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

Президент РФ предложил создать единую зону ПВО с Арменией

11.11.2015 12:22

Президент РФ предложил создать единую зону ПВО с Арменией
 
"РФ-сегодня"

Президент РФ предложил создать единую зону ПВО с Арменией

Президент Путин распорядился подписать соглашение с Арменией о создании совместной  российско-армянской системы противовоздушной обороны (ПВО) в Кавказском регионе, информирует  РИА Новости.
 «Поручить Минобороны России провести с участием МИДа России переговоры с армянской стороной и по достижении договоренности подписать от имени РФ указанное Соглашение, разрешив вносить в его проект, одобренный правительством, изменения, не имеющие принципиального характера», — цитирует информленты СМИ сообщение главы государства.
Как ранее отмечалось, в Координационном комитете по вопросам ПВО при Совете министров обороны стран СНГ, "применительно к Объединенной системе ПВО стран СНГ приоритетным направлением развития является дальнейшая интеграция по региональному принципу, то есть создание единых или объединенных региональных систем ПВО в Восточноевропейском, Кавказском и Центрально-Азиатском регионах коллективной безопасности".
Читайте нас в Одноклассниках