Поезд Памяти — 2026

09:27Участники «Поезда Памяти» почтили героев Буйничского поля

08:11Могилев встретил «Поезд Памяти» юбилейным парадом

вчераУчастники «Поезда Памяти» пообщались с сенаторами в Гродно

Поздравление председателя СФ В.Матвиенко с Днем матери

30.11.2014 16:14

Поздравление председателя СФ В.Матвиенко с Днем матери
 
"РФ-сегодня"

Поздравление председателя СФ В. Матвиенко с Днем матери

Дорогие женщины!  
Валентина Матвиенко30 ноября 2014 года мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников, который никого не оставляет равнодушным — День матери.
Празднование Дня матери с давних времен проводится во многих странах мира, символизируя бережное отношение и почитание женщины-матери, истинной хранительницы домашнего очага, семейных устоев, нравственных и культурных ценностей общества. Отрадно, что с каждым годом растет число семей, отмечающих праздник, и это становится прекрасной традицией.
Хочу выразить слова искренней благодарности, признательности и  уважения всем матерям, которые дарят детям свою любовь, нежность и ласку, окружают их вниманием и заботой, проявляют душевную щедрость и терпение,воспитывают достойных граждан России. Сегодня укрепление  института семьи, поддержка материнства и детства, совершенствование семейного законодательства являются основными приоритетами государственной семейной политики.
Дорогие женщины! Пусть в ваших домах всегда будут мир и тепло, пусть исполнятся все ваши мечты и надежды, а родные и близкие радуют вас своими успехами и достижениями. Желаю вам счастья и благополучия!
Читайте нас в Дзен