Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

План мирного урегулирования г-на Порошенко выгладит как фарс

23.06.2014 12:14

План мирного урегулирования г-на Порошенко выгладит как фарс
 
"РФ-сегодня"

Ирина Яровая: План мирного урегулирования г-на Порошенко выгладит как фарс

План мирного урегулирования Порошенко на фоне событий, которые происходят на российской границе, выгладит как фарс, заявила председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.
 
«План мирного урегулирования г-на Порошенко на фоне событий, которые происходят на российской границе, выгладит как фарс, — сказала депутат. — Если ситуация вышла из-под контроля нового президента Украины, или это преднамеренная провокация, в одинаковой степени, это свидетельство того, что на Украине отсутствует государственное управление».
 
По ее мнению, тот факт, что украинские пограничники перешли на территорию РФ для того, чтобы укрыться от обстрелов, «свидетельствует о том, что даже военнослужащие Украины рассматривают Россию как дружественное государство, готовое обеспечить всем безопасность и защиту».
Читайте нас ВКонтакте