Все о пенсиях в России

18:23В Госдуму внесли законопроект о сокращении трудового стажа медиков для досрочной пенсии

10:00Ветеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

два дня назадИндексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

Михаил Делягин возглавит региональный список «Справедливой России»

26.04.2016 11:20

Михаил Делягин возглавит региональный список «Справедливой России»
 
«РФ-сегодня»
Председатель партии «Справедливая  Россия»  Сергей Миронов сообщил, что известный экономист Михаил Делягин возглавит региональную группу кандидатов партии на предстоящих выборах. Об этом С.Миронов рассказал на пресс-конференции в ходе рабочей поездки в Липецк.
«Сегодня здесь со мной находится выдающийся экономист, известный политик, чьи взгляды очень близки позиции «Справедливой   России».  И уже принято решение, что Михаил Делягин пойдет на выборы в Госдуму во главе региональной группы, которая будет состоять из кандидатов от двух областей — Липецкой и Орловской», — заявил С.Миронов  журналистам.
С кандидатами по одномандатным округам справедливороссы определятся на партийном съезде в конце июня, уточнил С.Миронов. Глава парламентской  фракции напомнил, что на предстоящих выборах партия рассчитывает занять, как минимум, второе место по числу избранных депутатов.
Читайте нас в Одноклассниках