Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

КПРФ подводит предварительные итоги выборов в Мосгордуму

14.09.2014 23:43

КПРФ подводит предварительные итоги выборов в Мосгордуму
 
"РФ-сегодня"

КПРФ подводит предварительные итоги выборов в Мосгордуму

Зюганов объяснил причины низкой явки на выборы.

В 21.00 в ЦК КПРФ  состоялась  пресс-конференция на тему выборов в Московскую городскую Думу, и о зафиксированных нарушениях по итогам дня голосования.
 
В пресс-конференции приняли участие: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, депутаты Государственной Думы Валерий Рашкин, Владимир Кашин, Сергей Обухов и Иван Мельников.
 
В ходе пресс-конференции Геннадий Зюганов отметил, что явка на выборы стала ниже по сравнению с мэрскими выборами и высказал предложение о переносе единого дня голосования на март.
 
«Никто, кроме КПРФ системно эти выборы не контролировал. Нашими наблюдателями были тотально заполнены почти все избирательные участки. Когда «Справедливая Россия» или другие партии заявляют, что выборы честные, - это заявление безосновательно! Они их вообще  не контролировали. Мы — единственная системная оппозиционная партия- заявил Зюганов.  
Итоговая пресс-конференция КПРФ состоится завтра в  ТАСС в 14.00
Также, 15 сентября в 19:00 стоится митинг КПРФ по итогам выборов в Мосгордуму на Площади Революции у Карла Маркса.
Читайте нас в Одноклассниках