Поезд Памяти — 2026

09:27Участники «Поезда Памяти» почтили героев Буйничского поля

08:11Могилев встретил «Поезд Памяти» юбилейным парадом

вчераУчастники «Поезда Памяти» пообщались с сенаторами в Гродно

Больше всего привилегий должно быть у производителей — эксперт

31.03.2017 14:17

Больше всего привилегий должно быть у производителей — эксперт
 
«РФ-сегодня»
Больше всего привилегий должно быть у отечественных производителей, заявил сопредседатель Московского экономического форума Константин Бабкин в эфире Радио «Комсомольская правда».
«Нужно, чтобы правительство захотело сделать выгодным в нашей стране процесс производства. Восемнадцать лет мы вступали в ВТО, сейчас мы являемся членом этой организации и вся внешнеторговая политика России подчинена соблюдению обязательств, которые мы взяли на себя при этом процессе», — сообщил Бабкин. По его словам, необходимо предпринять меры для того, чтобы больше всего привилегий в экономическом плане было у отечественных производителей.
Читайте нас в Telegram