Все о пенсиях в России

10:30Средняя пенсия в России на 1 апреля составила почти 23,5 тысячи рублей

два дня назадСтраховую часть пенсии с 1 апреля 2026 года проиндексируют по темпу роста зарплат

20.06.2025Минтруд предложил учитывать стаж большего числа крымчан

Солисты группы «Дискотека Авария» прокомментировали отмену концерта на Ямале

03.04.2019 16:06

Автор: Екатерина Слюсаренко

Солисты группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов и Алексей Серов заявили Inforeactor, что не знают об отмене концерта в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа.

Ранее сообщалось, что после предостережения прокуратуры власти города отменили муниципальную закупку на 10,6 миллиона рублей, которую планировали потратить на организацию концерта к юбилею Муравленко. По данным прокуратуры, указанная сумма предназначалась местному Дому культуры на укрепление материально-технической базы и поддержку художественно-творческой и досуговой деятельности.

Солист группы Алексей Рыжов не смог подтвердить, что прокуратура отменила концерт. Его коллега Алексей Серов также не был осведомлён о происшествии.

«Может быть, мой PR-менеджер в курсе. У меня не было времени посмотреть. Я даже в Интернете не был», — сказал он.

Читайте нас в Дзен