Все о пенсиях в России

00:00Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

16.10.2026В Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

16.10.2026Двухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

В аварии на трассе Беслан-Владикавказ погибли пять человек

Пассажирский автобус въехал в стоящий на обочине автопоезд

14.10.2016 11:09

В аварии на трассе Беслан-Владикавказ погибли пять человек
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Северной Осетии

На трассе Беслан - Владикавказ автобус врезался в автопоезд. Погибли пять человек, 25 получили ранения. 

По предварительным данным, автобус "заскочил" на стоящий на обочине автопоезд. Передняя часть полностью смята, железные балки автопоезда протаранили кабину, где находились два водителя. Из автопоезда в кювет улетела одна иномарка. По предварительным данным, тормозного пути у автобуса не было: это может означать, что водитель уснул за рулем, сообщает ТАСС. 

Всего в различные медучреждения города на этот момент доставлено 20 человек. Один из пострадавших находится в клинике глазных болезней, в клинической больнице скорой помощи - пять человек с черепно-мозговыми травмами, в республиканской клинической больнице - 14 человек. Среди пострадавших - четверо детей, двое из них находятся в тяжёлом состоянии.

С родственниками погибших работают психологи МЧС. В больницы к пострадавшим должен приехать глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, 

Участок трассы, где произошла авария, перекрыт для движения транспорта. По данным следователя ГИБДД по Северной Осетии, таких аварий в республике не было последние несколько лет.