Восточный экономический форум — 2026

00:00Николай Харитонов рассказал, какие меры помогут привлечь людей на Дальний Восток

вчераПутин спросил у Трутнева, как в Россию удалось вернуть активы на 6,2 трлн рублей

вчераПутин: За развитием Дальнего Востока в значительной степени будущее России

В Нижегородской области после пожара в заброшенном доме нашли трупы двух малолетних детей

27.04.2018 12:40

В Нижегородской области после пожара в заброшенном доме нашли трупы двух малолетних детей
 

Накануне вечером, 26 апреля 2018 года, после тушения пожара в заброшенном здании Семеновского района Нижегородской области, обнаружили двух погибших детей. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СКР.

В Кемеровской области при обрушении кровли заброшенного здания погибла 13-летняя девочка
В Кемеровской области при обрушении кровли заброшенного здания погибла 13-летняя девочка

На место пожара сразу же выехали руководители регионального следственного управления СК России, ГУ МВД по Нижегородской области, опытные следователи-криминалисты и следственно-оперативная группа.

СК по поводу насильственной смерти двух малолетних детей возбудило уголовное дело по статьям п.п. «а, в» ч. 2

ст. 105 УК РФ.

Сейчас следователи СК продолжают работу на месте происшествия. Устанавливаются возраст, пол и личности погибших детей.

Расследование уголовного дела находится на особом контроле у руководителя следственного управления СК России по Нижегородской области.

Читайте нас в Одноклассниках