Все о пенсиях в России

14:14В Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

09:46В Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

вчераСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

В Сербии прошла презентация Крыма

25.10.2016 17:52

Автор: Александр Мащенко

В Сербии прошла презентация инвестиционного, туристического и культурного потенциала Республики Крым. В рамках мероприятия состоялись круглые столы «Возможности и перспективы крымско-сербского делового сотрудничества".

Презентация инвестиционного и туристического потенциала Республики Крым и «Возможности сотрудничества Республики Сербия и Республики Крым в области университетского образования».

Кроме того, в ходе поездки крымчане возложили венки к памятникам в честь освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков и могиле знаменитого русского архитектора Николая Краснова (именно он был архитектором Ливадийского дворца), а также встретились с Патриархом Сербским Иринеем.

Возглавлял крымскую делегацию заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов, а среди её участников был член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Цеков.

Напомним, это уже далеко не первая презентация возможностей нового российского Крыма за рубежом – ранее подобные мероприятия прошли в Китае и Болгарии.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1793