Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Вологодская область поддерживает антитеррористические меры Федерации

20.11.2015 13:37

Спикер Вологодской области Георгий Шевцов, участвовавший в собрании Совета Федерации, Государственной Думы и региональных спикеров, поделился впечатлениями:

— Прозвучало много разных предложений, в том числе идеи ввести за терроризм и пособничество ему смертную казнь, аннулировать паспорта у тех, кто выехал за границу и принимает участие в деятельности незаконных бандформирований, закрыть сайты, которые пропагандируют терроризм или изготовление взрывчатых веществ…

Необходимо с раннего возраста разъяснять детям и молодёжи, что ИГИЛ — это не государство, а террористическая группировка. Представители РПЦ и ислама подчеркнули, что это сатанисты, которых нужно уничтожать. Сейчас идёт война за души людей — противостояние на духовном уровне. И мы должны быть готовы противостоять этой угрозе…

Все единодушно готовы поддержать необходимые меры, которые принимаются и будут приняты. Мы готовы консолидировать все силы на борьбу с терроризмом, и я думаю, что за этим последует разработка и принятие соответствующих законодательных актов.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1599

Ещё материалы: Георгий Шевцов