Все о пенсиях в России

00:00Как узнать размер будущей пенсии

20.04.2024Какие выплаты положены при выходе на пенсию

20.04.2024Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

«От украинских уроков многие в нашей стране протрезвели. В этом — единственная польза от того худа, которое творится…»

27.02.2014 15:55

- Я отношусь к событиям на Украине с болью. А разве можно иначе? У нас общая история, в которой есть Киевская Русь и русский Крым, военные подвиги и горе Чернобыля, пионерский лагерь «Артек» и самолет «Руслан»… У нас общая великая литература, из которой не выбросить Николая Гоголя, Юрия Олешу, Михаила Булгакова… Впрочем, книги этих «русскоязычных» писателей националисты вполне могут выбросить. Или сжечь — не удивлюсь.

Украинским политиканам наплевать на народ: в XXI веке по чьему-то «щелчку» развязать фактически гражданскую войну! Надеются на помощь Европы? А помните, как у Булгакова в «Белой гвардии» немцы безразлично покидают братоубийственный Киев? У них есть своя родина, и на Восток они, как и позднее, в 41-м, приходили не в качестве альтруистов.

Город Ульяновск делится надвое Волгой, Киев — Днепром (авиакомпанию, известную во всем мире своими уникальными грузоперевозками, ее ульяновские создатели так и назвали — «Волга-Днепр»). На украинских берегах у многих остались друзья, родственники. Сегодня их отделяют от нас антироссийской пропагандой, им уже не платят зарплат, задерживают пенсии, преследуют за убеждения, угрожают. А куда от этих потрясений побежит народ в первую очередь? В Россию. Уже бежит.

Отвечаю на вопрос «Парламентской газеты», еле сдерживая непарламентские выражения в адрес повылезавшего из ВИП-хат фашизма… От украинских уроков многие в нашей стране протрезвели. В этом — единственная польза от того худа, которое творится на пороге России.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1323

Ещё материалы: Анатолий Бакаев