Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Югра: Молодые парламентарии решают жилищные проблемы югорчан

Югра: Молодые парламентарии решают жилищные проблемы югорчан

05.07.2012 10:29

В мероприятии приняли участие депутаты городской Думы, представители администрации города, общественных объединений, Ипотечного агентства Югры, строительных компаний, банков, молодые семьи и работающая молодёжь.

На заседании было отмечено, что ряд молодых семей в текущем году получит социальные выплаты по программе «Жилище». Участниками круглого стола было предложено изменить схемы выплаты субсидий молодым семьям.

Парламентарии считают, что строительство доходных домов, в которых молодые специалисты и семьи смогут арендовать квартиры на льготных условиях и по сниженному тарифу, можно считать действенным методом решения жилищной проблемы югорчан.

Рабочая группа, созданная по итогам круглого стола, намерена доработать озвученные предложения и направить их на рассмотрение в Правительство автономного округа.

По материалу Информационно-аналитического управления Думы автономного округа

Читайте нас в Дзен