Какие перспективы сулит закон о платформенной экономике
Видеоинтервью с председателем Комитета Госдумы по экономической политике
В пресс-центре «Парламентской газеты» пройдет видеоинтервью с председателем Комитета Госдумы по экономической политике Максимом Анатольевичем Топилиным: «Какие перспективы сулит закон о платформенной экономике», посвященное итогам ВЭФ-2025.
С 3 по 6 сентября 2025 года во Владивостоке прошел Восточный экономический форум (ВЭФ). В деловую программу вошли более 90 тематических сессий, на которых участники обсудили вопросы платформенной экономики, привлечения инвестиций, развития технологий, а также международное сотрудничество.
Вопросы для обсуждения:
- Что происходит с экономикой России? Как нивелировать признаки ее замедления?
- Как развивается сегодня креативная экономика? Какие сферы предпринимательства она в себя включает?
- Какова роль цифровых платформ в развитии несырьевой экономики? На сколько увеличился ее рост по сравнению с предыдущими годами?
- С 2027 года на Дальнем Востоке будет внедрен единый преференциальный режим. Что это такое и какие проблемы он поможет решить?
- Что в планах комитета на осеннюю сессию?
Для СМИ!
Для получения доступа необходимо направить письмо по адресу: press-center@pnp.ru, указав, какое СМИ вы представляете.
Или связаться с редакцией по телефону: +7 (495) 637-69-79 (доб. 203, 116).
*При использовании информации с мероприятий пресс-центра активная ссылка на www.pnp.ru обязательна!




